В Сакмарском районе женщина избила своих детей
21.10.2015В июле 2015 года к правоохранителям поступила информация о том, что 31-летняя жительница села Григорьевка избивает своих детей – 9-летнюю дочь и 11-летнего сына. Женщина ремнем избила своих ребятишек. Факт правонарушения задокументировали и назначили экспертизу, которая в дальнейшем подтвердила, что сельчанка действительно применила насилие.
В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, что по данному факту полицейские завели на женщину уголовное дело по статье «Побои».
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





