В Сакмарском районе женщина ударила ножом бывшего супруга
27.09.2015В Больницу бригадой скорой медицинской помощи с проникающим ранением брюшной полости доставлен 39-летний нигде не работающий мужчина, проживающий в.посёлке Красный Коммунар Сакмарского района, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержана бывшая супруга потерпевшего. Женщина рассказала, что после совместного распития спиртных напитков в результате внезапно возникшей ссоры нанесла бывшему супругу ножевое ранение.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ. Орудие преступления изъято с места происшествия
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





