В Самарской области по вине водителя из Бугуруслана произошло ДТП
13.12.2014Сотрудниками полиции Самарской области проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне днем на повороте на трассу «Самара - Бугуруслан» в Похвистнеском районе Самарской области.
Предварительно установлено, что водитель, житель Бугуруслана 1979 года рождения, из-за плохой видимости допустил съезд автомобиля «MAN», в кювет. В результате съезда в цистерне, в которой находилось около 10 тонн мазута, образовалась щель, из который начал вытекать мазут.
В результате ДТП водитель не пострадал. На месте происшествия работали сотрудники полиции и аварийные бригады. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в ГУМВД Росси по Самарской области.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





