ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

01

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Самородово задержали мужчину, укравшего магистральные трубы

28.10.2014

  В полицию обратился директор агрофирмы и сообщил о краже неизвестным двух магистральных оцинкованных труб для полива с проселочной дороги.

  При проведении обхода дворовых территорий поселка Самородово участковым уполномоченным отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу был установлен подозреваемый в краже. Им оказался 24-летний житель поселка Самородово, который совершил данную кражу с целью продажи.

  - Похищенные трубы были изъяты с территории двора злоумышленника и переданы законному владельцу, - сообщает начальник ОУУП и ПДН отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Максим Ильин. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Кража». Максимальное наказание за данное правонарушение - лишение свободы на срок до двух лет.


Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031