В Саракташе местный житель обокрал колхоз «Власть советов»
19.07.2015В субботу в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Саракташский» обратилось руководство колхоза «Власть советов». Руководители сообщили, что с территории мастерских неизвестные похитили имущество хозяйства. Как выяснилось, были похищены три вала отбора мощностей от трактора «МТЗ-80», водяной насос «ЯМЗ-240», от трактора «К-701» и барабан с КПП трактора «К-700».
Причиненный материальный ущерб составил около 16 000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 32-летний житель села Старый Сокулак Саракташского района.
В настоящее время в отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





