В Саракташе по вине водителя из Томской области пострадала 55-летняя женщина
07.11.2016Сотрудниками ОМВД России по Саракташскому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на перекрестке улиц Пушкина и Фролова.
Предварительно установлено, что управлявший автомобилем «Фольксваген Туарег» 55-летний житель Томской области, двигаясь по второстепенной дороге ул. Фролова, не предоставил преимущество автомобилю «Лада-111730», ехавшему по главной дороге ул. Пушкина. В результате столкновения автомобилей, 55-летняя женщина, водитель «Лады», с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей головы и правой голени госпитализирована в лечебное учреждение Саракташского района.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





