ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Саракташе в ходе драки сломали челюсть местному жителю

14.10.2016

В дежурную часть отдела МВД России по Саракташскому району с заявлением о нанесении телесных повреждений обратился житель с. Новочеркасск.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в ходе ссоры, возникшей по причине личных неприязненных отношений между местными жителями, один мужчина нанес другому 3 удара по голове и лицу. В результате пострадавший получил телесные повреждения в виде перелома левой скуловой кости и кровоподтека в левой параорбитальной области.

Дознавателями отделения дознания ОМВД России по Саракташскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 112 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Максимальное наказание за совершение данного преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031