В Саракташе водитель легкового автомобиля насмерть сбил пешехода
09.12.2014Сотрудниками полиции Саракташского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне вечером у дома 17 по улице Комсомольской поселка Саракташ.
Установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-217030, допустил наезд на пешехода 1958 года рождения, который шел по правой стороне проезжей части в попутном направлении.
В результате ДТП пешеход скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.
По факту произошедшего сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





