В Саракташе возбуждено уголовное дело по факту причинения среднего вреда здоровью
01.02.2023В ОМВД России по Саракташскому району поступило сообщение из лечебного учреждения о причинении вреда здоровью 45-летней жительницы районного центра.
Предварительно сотрудники полиции установили, что потерпевшая и ее 38-летний сожитель распивали спиртные напитки. Женщина поставила вариться пельмени, а сама заснула. Это разозлило мужчину, и между сожителями произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес множественные удары руками и ногами по голове и туловищу потерпевшей.
Полученные женщиной телесные повреждения в виде переломов лучевой кости и ребер, согласно заключению эксперта, квалифицируются как повлекшие вред здоровью средней тяжести.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до трех лет.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |






