В саракташских автобусах отсутствуют тахографы и ГЛОНАСС
17.06.2013МУП «Саракташское АТП» имеет в своем автопарке 34 автобуса, на которых осуществляет регулярные пассажирские перевозки в городском, пригородном и междугороднем сообщении. Однако не все из указанных них отвечают предъявляемым техническим требованиям. Так 27 автобусов не имеют спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS».
Кроме того, автобусы, осуществляющие регулярные пассажирские перевозки на междугородних маршрутах Саракташ-Оренбург, Саракташ-Исянгулово, не оснащены тахографами - средствами контроля скорости, соблюдения маршрута движения транспортных средств, режима труда и отдыха водителя.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





