В саракташских автобусах отсутствуют тахографы и ГЛОНАСС
17.06.2013МУП «Саракташское АТП» имеет в своем автопарке 34 автобуса, на которых осуществляет регулярные пассажирские перевозки в городском, пригородном и междугороднем сообщении. Однако не все из указанных них отвечают предъявляемым техническим требованиям. Так 27 автобусов не имеют спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS».
Кроме того, автобусы, осуществляющие регулярные пассажирские перевозки на междугородних маршрутах Саракташ-Оренбург, Саракташ-Исянгулово, не оснащены тахографами - средствами контроля скорости, соблюдения маршрута движения транспортных средств, режима труда и отдыха водителя.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





