В Саракташском лесничестве незаконно вырублено 60 деревьев
30.09.2014 В мае 2014 года в одном из кварталов Саракташского участкового лесничества вырублено 56 деревьев породы тополь и 5 деревьев породы клен. Рубка производилась без каких-либо разрешающих документов. В итоге государству был причинен ущерб в размере около 190 тысяч рублей.
По материалам прокурорской проверки Межмуниципальным отделом МВД России «Саракташский» возбуждено уголовное дело, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





