В Саракташском районе мужчина хотел задушить шнуром свою 20-летнюю супругу
27.06.2017В полицию за помощью обратилась местная жительница. Женщина рассказала по телефону, что ей расправой угрожает муж.
Правоохранители выехали на место преступления и выяснили, что 35-летний сельчанин грозился задушить свою 20-летнюю супругу шнуром.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, подозреваемого забрали в отдел полиции и завели на него уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".
Семейный тиран может лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





