В Саракташском районе в ДТП пострадал водитель автомобиля «Шевролет Нива»
04.12.2021Предварительно установлено, что на 88 километре автодороги Оренбург-Орск, 60-летний водитель автомобиля «Шевролет Нива», двигаясь по второстепенной дороге со стороны села Новочеркасск, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «БМВ Х3» под управлением 51-летнего жителя Орска, двигавшегося по главной дороге.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель отечественного автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом и отеком головного мозга, ушибами и переломами доставлен в реанимационное отделение лечебного учреждения Саракташского района.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |









