В Саракташском районе в кювет слетел автомобиль «Джили»
15.11.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Саракташский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 54 километре автомобильной дороги К.Озерное – Медногорск, у села Александровка Саракташского района.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 60-летний водитель автомобиля «Джили», не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, переломом ребер слева госпитализирован в лечебное учреждение Саракташского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции поводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





