В Саракташском районе водитель легковушки насмерть сбил лошадь
18.10.2015Сотрудники полиции Саракташского района устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего на автомобильной дороге К.Озерное - Медногорск, в районе поселка Студенцы.
Сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2105 при движение в темное время суток допустил столкновение с лошадью, которая находилась на проезжей части.
В результате ДТП пассажир автомобиля госпитализирован. Водителю оказывается медицинская помощь, решается вопрос о его госпитализации.
По данному факту сотрудниками полиции в ходе проверки предстоит установить хозяина лошади и все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", в результате ДТП лошадь погибла.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





