В селе Аниховка Адамовского района водителя «скорой помощи» в траншеи засыпало землей
27.09.2016Накануне около жилого дома в поселке Аниховка обнаружен труп 58-летнего местного жителя.
В этот день мужчина занимался прокладкой с двумя местными жителями водопровода. Во время работы на глубине 3 метров, обрушался край траншеи и мужчину засыпало землей.
В ходе доследственной проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





