В селе Белозерка Октябрьского района рецидивист избил обломком трубы своего собутыльника
15.05.2017В селе Белозерка Октябрьского района между двумя мужчинами возник конфликт, в результате которого один из мужчин взял металлическую трубу и несколько раз ударил ей знакомого.
В результате мужчина получил травмы в виде закрытой черепно-мозговой травмы и переломов обеих ног и руки повлекли тяжкий вред здоровью, сообщили в УМВД региона.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия возбуждено уголовное дело по статье 111 УК России.
Ранее судимый злоумышленник 1954 года рождения помещен под стражу. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





