В селе Городище Оренбургского района у местного жителя обнаружена и изъята марихуана
13.12.2021Ночью сотрудниками отдельного батальона ДПС МУ МВД России «Оренбургское» в районе дома 119 по улице Октябрьской села Городище был оставлен автомобиль «Москвич», под управлением 24-летгнего жителя села Краснохолм.
В салоне автомобиля сотрудниками полиции обнаружена и изъята масса зеленого цвета.
Проведенная экспертиза показала, что это марихуана массой более 54 грамм.
Мужчина пояснил, что марихуану собрал самостоятельно в поле.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотиков».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






