В селе Октябрьское за год водителя трактора поймали дважды пьяным
22.11.2016Сотрудниками полиции Октябрьского района был остановлен водитель трактора. Водитель вызвал у сотрудников полиции подозрение, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. На предложение пройти медицинское освидетельствование он отказался.
Позже было установлено, что водитель за управление транспортным средством ранее привлекался к административной ответственности по ч.1. ст. 12.8 КоАП РФ.
За нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию в отношение водителя трактора возбуждено уголовное дело по статье 264.1 Уголовного кодекса России.
Как уточнили в УМВД России по Оренбургской области, за совершение данного преступления предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





