В селе Ташла Тюльганского района 34-летний житель Оренбурга расстрелял из ружья «Ниву»
26.11.2016Накануне в Ташле Тюльганского района 34-летний житель Оренбурга из хулиганских побуждений расстрелял из ружья автомобиль «Нива».
Как рассказали в региональном МВД России, по горячим следам мужчина был задержан сотрудниками полиции.
В результате стрельбы люди не пострадали, автомобиль получил механические повреждения.
Стрелок заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 213 Уголовного кодекса России «Хулиганство», отметили в ведомстве.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», автомобиль «Нива» принадлежит местному егерю. В этот день в кафе на базе отдыха в Ташле он отдыхал вместе с делегацией приехавшей на Чемпионат России по боксу в Оренбург.
В правоохранительных органах не сообщается фамилия и должность стрелка, но как стало известно стрелявший представлялся председателем попечительского совета Федерации бокса Оренбургской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





