В Северном местная жительница на "Рено" слетела в кювет
26.05.2015Сотрудниками полиции Северного района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 1246 километре автомобильной дороги Москва - Челябинск, в районе села Яковлево.
Предварительно установлено, что 39-летняя местная жительница, управляя автомобилем "Рено - Сандеро" не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП женщина была госпитализирована в лечебное учреждение Северного района.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





