В Северном местная жительница на "Рено" слетела в кювет
26.05.2015Сотрудниками полиции Северного района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 1246 километре автомобильной дороги Москва - Челябинск, в районе села Яковлево.
Предварительно установлено, что 39-летняя местная жительница, управляя автомобилем "Рено - Сандеро" не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП женщина была госпитализирована в лечебное учреждение Северного района.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





