В Северном районе на трассе Москва - Челябинск автомобиль «Лада» столкнулся с «КАМАЗами»
09.10.2016Сотрудниками полиции Северного района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего ночью на 1195 километре автомобильной дороги Москва - Челябинск у поселка Якты - Куль.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лада-Приора», не выдержал безопасный боковой интервал и допустил касательное столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «КАМАЗ», под управлением 39-летнего жителя Ставропольского края, после чего допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «КАМАЗ», под управлением 29-летнего жителя Краснодарского края.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Лада-Приора» и 30летний пассажир, также житель Северного района от полученных травм скончались на месте ДТП.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





