В Северном районе после вмешательства прокуратуры вернули долги по зарплате
31.01.2022Коммерческая организация задолжала своим 256 сотрудникам более 2,8 млн рублей.
Долг образовался с ноябрь 2021 года.
Прокуратура внесла представление директору организации и по факту невыплаты заработной платы лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение в отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 7 ст. 5.27 КоАП РФ.
В настоящее время долг перед сотрудниками организацией погашен в полном объеме, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |






