В Северном районе ребенка покусала собака
22.06.2015Бригада "скорой" медицинской помощи в реанимационное отделение Северной районной больницы привезла 3-летнего мальчик с множественными ранами лица, переломом носа и челюсти. Ребенок рассказал, что его покусала собака. Врачи оказали необходимую помощь. Сейчас состояние мальчика оцениватеся как удовлетворительное.
По данному факту проводится проверка, устанавливается хозяин собаки, - рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Правоохранительными органами проводится проверка
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





