В Северном районе в ДТП попал пьяный водитель из города Бугульма Республика Татарстан
25.08.2015Сотрудниками полиции Северного района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего рано утром на 1242 километре автомобильной дороги Москва – Челябинск в 2 километрах от села Яковлево.
Предварительно установлено, что 42-летний житель города Бугульма Республики Татарстан, управляя автомобилем «Деу», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пассажир автомобиля – 54-летний житель Северного района получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





