В Северном районе в ДТП попал пьяный водитель из города Бугульма Республика Татарстан
25.08.2015Сотрудниками полиции Северного района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего рано утром на 1242 километре автомобильной дороги Москва – Челябинск в 2 километрах от села Яковлево.
Предварительно установлено, что 42-летний житель города Бугульма Республики Татарстан, управляя автомобилем «Деу», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пассажир автомобиля – 54-летний житель Северного района получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |





