В Шарлыке напился пятилетний ребенок
29.04.2014Накануне в дежурную часть МОМВД России «Шарлыкский» поступило телефонное сообщение из приёмного покоя Шарлыкской ЦРБ, о том, что с диагнозом «отравление алкоголем» госпитализирован несовершеннолетний 2007 года рождения.
Как пояснила мать ребенка, что она находилась в Оренбурге. Ребёнка отвёл в школу, и забрал после уроков отец, а после школы, за ним присматривала бабушка. Придя с работы, отец обратил внимание на сильно возбуждённое поведение ребёнка. На вопросы отца тот ответил, что попробовал брагу. Бабушка не видела, как это произошло. Папа вызвал фельдшера, и ребёнка быстро доставили в больницу.
По данному факту сотрудниками полиции МОМВД России «Шарлыкский» проводится проверка, - сообщили в МО МВД России «Шарлыкский».
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





