В Шарлыке пенсионерка обчистила своего собутыльника
21.09.2016В Шарлыке пенсионерка пришла в гости к своему 61-летнему приятелю и украла у него все деньги. По данному факту правоохранители завели на старушку-разбойниц уголовное дело по статье "Кража".
Сотрудники уголовного розыска вместе с участковым установили, что потерпевший получил пенсию и решил устроить застолье. Деньги, а именно 5 800 рублей, мужчина положил в паспорт и убрал в сервант. Вечером к нему пришла 63-летняя приятельница. Откушав и выпив за чужой счет женщина осталась еще и ночевать.
Утром хозяин дома собрался идти в магазин за хлебом, но обнаружил, что деньги из серванта куда-то пропали, от гостьи так же простыл след.
По сообщению пресс-службы УМВД России по оренбургской области, сельчанка с украднными деньгами распорядилась по своему усмотрению.
Злоумышленница может лишиться свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





