В Шарлыке столкнулись УАЗ- 452 и скутер.Есть погибший
21.08.2014Вчера, около десяти часов вечера, на одном из перекрестков в селе Шарлык произошло столкновение автомобиля УАЗ- 452 со скутером.
По предварительным данным, один из участников дорожного движения не уступил дорогу при повороте. В результате ДТП водитель, управлявший скутером, скончался на месте.
Сотрудники ГИБДД проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





