В Шарлыкском районе гость украл у хозяина деньги
13.09.2016В дежурную часть МО МВД России "Шарлыкский" с заявлением о краже обратился 32-летний мужчина.
Потерпевший рассказал правоохранителям, что в его дом в гости пришел знакомый. В это время на веранде дома ужинала компания друзей хозяина, правда сам владелец жилища спал. На другой день потерпевший обнаружил, что из кармана куртки, которая висела на той самой веранде, где сидели гости, пропали 5 000 рублей.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, сотрудники уголовного розыска вместе с участковым по подозрению в преступлении задержали 25-летний местного жителя.
Злоумышленник признался, что находясьв гостях, он захотел покурить, но так как у него не было сигарет, решил поискать их в одежде на веранде. Обыскав куртку хозяина дома подозреваемый вместе с сигаретами нашел и деньги. Забыв о том, что планировал покурить, мужчина схватил деньги и убежал.
Сейчас на мужчину с вредной привычкой заведено уголовное дело по статье "Кража". Он может лишиться свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





