ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Шарлыкском районе ландшафтный дизайнер деревья выкапывал деревья в лесополосе

29.10.2021
В Шарлыкском районе ландшафтный дизайнер деревья выкапывал деревья в лесополосе

В дежурную часть Отд МВД России по Шарлыкскому району поступил рапорт инспектора дорожно-патрульной службы ОГИБДД Отд МВД России по Шарлыкскому району, о том, что на автомобильной дороге Казань-Оренбург, был остановлен автомобиль «Лифан 214813», с автоприцепом, в котором находились молодые саженцы сосны и берёзы, без сопроводительных документов.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 25-летний местный житель не имея специального разрешения незаконно выкопал в лесополосе 20 саженцев березы и 9 саженцев сосны, расположенной на 14 км автодороги Шарлык-Новосергеевка возле села Бараково Шарлыкского района.

Причинил материальный ущерб лесничеству на сумму более 31 000 рублей.

В ходе проведения дознания, выяснилось, что молодой человек занимается ландшафтным дизайном, молодые деревья он выкопал с целью дальнейшей продажи.

В настоящее время, по данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело ч.1 статьи 158 УК РФ «Кража».

Уголовная ответственность за данное преступление лишение свободы сроком до 2 лет, сообщили в УМВД России по Оренбургской области. 

Фотоматериалы к новости

В Шарлыкском районе ландшафтный дизайнер деревья выкапывал деревья в лесополосе
В Шарлыкском районе ландшафтный дизайнер деревья выкапывал деревья в лесополосе
В Шарлыкском районе ландшафтный дизайнер деревья выкапывал деревья в лесополосе
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВ Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчина

Всего за сутки в регионе произошло пять пожаров

02.12.2025
Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейОренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублей

 Телефонные мошенники обманули 59 человек

01.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031