В Шарлыкском районе летом попала 49-летняя Наталья Фролова
24.12.2017Сотрудниками полиции Шарлыкского района устанавливается местонахождение 49-летней Натальи Александровны Фроловой.
Наталья Фролова в июле 2017 года ушла с пастбища расположенного около п. Подгорный и пропала.
Сотрудники полиции просят сообщить информацию позволившую установить место нахождение женщины. Сообщить информацию можно по телефонам: 8 (35357) 21-1-64, или 02, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





