ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Шарлыкском районе мужчины выясняли отношения с ножом

03.12.2015

В дежурную часть МОМВД России «Шарлыкский» за помощью обратилась местная жительница села Титовка. В ее доме порезали мужчину.

Правоохранители немедленно отправились на вызов. На месте происшествия полицейские выяснили, что конфликт произошел между двумя приятелями – 58-летним местным жителем и 49-летним оренбуржцем. Ночью мужчины выпивали и в результате поругались. Во время конфликта сельчанин ударил ножом горожанина.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, потерпевшего госпитализировали в Шарлыкскую районную больницу, а нападавшего арестовали.

Сейчас на злоумышленника заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до десяти лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728