В Шарлыкском районе пьяный водитель на автомобиле «ВАЗ» слетел в кювет
18.04.2017Сегодня утром на 578 километре автомобильной дороги Казань – Оренбург 25-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-21093» допустил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП 31-летний пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Водителю автомобиля была оказана медицинская помощь, после чего он был отпущен домой.
Проведенная экспертиза показала, что водитель в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.
По факту ДТП собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





