В школах, садах и больницах Оренбуржья начали давать тепло
22.09.2016Теплоэнергетики подключают отопление в социальных учреждениях областного центра и Медногорска. Так, в Оренбурге уже подключены к отоплению 68 детских садов, 36 школ и пять больниц.
По сообщнию пресс-службы Оренбургского филиала ПАО "Т Плюс", отопление в дошкольных учреждениях и школах подается с 19 сентября по письменному обращению Нины Гордеевой, начальника отдела образования города..
В Медногорске тепло стало в 10 детских садах, 10 школах и семи больницах.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





