В следующую субботу любители животных соберутся на митинг
02.04.2017В Оренбурге в рамках Всероссийской акции в защиту животных 8 апреля с 12.00 до 15.00 в сквере им. В. И. Ленина, возле Дома Советов пройдет митинг.
Организаторы митинга таким образом хотят поддержать принятия закона о гуманном обращении с животными.
Более подробную информацию можно будет посмотреть в «Вконтакте». Организаторами сообщается, что подобные мероприятия пройдет в 166 городах.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





