В Соль-Илецке через реку Илек организовали лодочную переправу
18.04.2017Как сообщили сегодня в ГУ МЧС России по Оренбургской области, в Соль-Илецком городском округе через реку Илек организована лодочная переправа.
Переправа людей осуществляется на моторной лодке принадлежащей ГУП «Оренбургремдорстрой» Соль-Илецкое дорожное управление.
Обстановка находится под контролем.
В настоящее время из-за разлива села Покровка, Троицк и Ивановка остаются без мобильного сообщения.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





