В Соль-Илецке двое приятелей забили насмерть своего собутыльника
06.12.2016Следственные органы по факту смерти 4 декабря 43-летнего местного жителя завели уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". Мужчина скончался в больнице, куда он был доставлен из подъезда одного из жилых домов с множественными переломами и колото-резаными ранами.
Уже установлено, что к кончине потерпевшего причастны ранее судимые 37-летний и 22-летний местные жители. Во время возлияний между мужчинами возникла ссора. Подозреваемые избили своего собутыльника и вытащили его из квартиры, где проходила пьянка, в подъезд, а сами продолжили свой банкет.
По сообщению пресс-слубы СУ СК РФ по Оренбургской области, сейчас силовики продолжают выяснять обстоятельства преступления. Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде заключения под стражу.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





