В Соль-Илецке годовалый ребенок наелся крысиного яда
26.02.2018В Соль-Илецке годовалый ребенок наелся крысиного яда и был госпитализирован в лечебное учреждение округа.
Сообщение в полицию поступило от врачей скорой медицинской помощи.
По предварительным данным ребенок наелся яда у бабушки. Яд находился тумбочке.
Полоцкие просят взрослых убирать в недоступные места опасные ядовитые вещества, сообщили в УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





