В Соль-Илецке муж облил жену дизельным топливом и хотел поджечь
12.01.2016Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, сотрудниками полиции по подозрению в угрозе убийством своей жене к уголовной ответственности привлечен местный житель.
Мужчина, со своей супругой в компании друзей и сестрой, пострадавшей распивали спиртные напитки после между ними произошла ссора. В ходе ссоры мужчина облил дом и жену соляркой и собирался поджечь.
Спустя день женщина обратилась в полицию. Она сообщила, что восприняла угрозы реально.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса России «Угроза убийством», отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





