ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

18

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Соль-Илецке мужчине назначен штраф за незаконную продажу алкоголя

18.09.2017

В августе начальник ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу с коллегами проверили территорию около третьей входной группы на курорт на улице Комсомольской. Во время рейда полицейские выявили факт незаконной реализации алкогольной продукции гостям города Соль-Илецка. Местный житель продал туристам три бутылки спиртного иностранного производства. Мужчина пояснил, что алкогольная продукция осталась после свадьбы, он решил её продать.

В ходе дальнейшей проверки в одном из автомобилей было обнаружено несколько коробок алкоголя. По словам хозяина транспортного средства, горячительные напитки он купил для личного употребления у неизвестного лица, которым оказался тот же 28-летний неработающий житель города Соль-Илецка. Около машины, у киоска, сотрудниками полиции было обнаружено ещё несколько коробок спиртного. Всего у данного гражданина было изъято более 35 бутылок спиртосодержащей жидкости иностранного производства.

Мировой суд, рассмотрев дело, признал жителя города Соль-Илецка виновным в административном правонарушении, предусмотренным частью 1 статьи 14.17.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическим лицом», и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей с конфискацией алкогольной продукции.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейОрчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублей

Потерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов

18.03.2026
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraВ Оренбургском районе ночью сгорел Opel Astra

Причиной возгорания стал сбой в электрооборудовании

16.03.2026
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031