В Соль-Илецке на пешеходном переходе сбили женщину
18.09.2017Вчера, 18 сентября в Соль-Илецке по улице Цвиллинга произошло ДТП. Женщина 1981 г.р., управляя «Хендай Соната» на пешеходном переходе сбила женщину 1979 г.р.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончалась в карете скорой помощи по пути следования в лечебное учреждение.
Сотрудниками полиции собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





