В Соль-Илецке на соленом озере Развал обнаружены "утопленники"
18.06.2015Как стало известно информационному порталу "Время56.рф", - накануне на озере Развал обнаружен труп 50-летнего мужчины.
По предварительным данным мужчина утонул.
Позже с озера Развал в лечебное учреждение был доставлен с утоплением в воде еще один мужчина - 38-летний житель города Самара, который в последствии скончался.
На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов.
Предварительно мужчина скончался от сердечной недостаточности
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





