В Соль-Илецке неизвестным растением отравились школьники
27.09.2015Сотрудниками полиции Соль-Илецкого района проводится проверка по факту получения отравления неизвестным растением 11-летним и 9-летним учащимися школ города Соль-Илецка.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что школьники самостоятельно употребили семена неизвестного растения. После чего им стало плохо и один из отравившихся детей упал с двухъярусной кровати и ударился о стол.
Школьники были доставлены врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям родителей детей, - рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





