В Соль-Илецке неизвестный проник в дом и похитил имущество на общую сумму 115000 рублей
04.07.201625 июня около 12 часов неизвестный мужчина проник в частный дом по улице Володарского, через открытую входную дверь, где проживали туристы города Соль-Илецка и похитил денежные средства в размере 15000 рублей и 6 золотых украшений на общую сумму 100000 рублей.
Камера наружного наблюдения зафиксировала подозреваемого. Особые приметы: Мужчина в черной одежде похожей на униформу для заключенных, на вид 35-50 лет, примерный рост 165-170 см, волосы темные, виски с проседью.
Следственным отделением ОМВД России по Соль-Илецкому городском округу по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьей 158 частью 2 «Кража».
В настоящий момент сотрудниками полиции ведутся розыскные мероприятия, во все исправительные колонии области направлены запросы на лиц недавно освободившихся из мест лишения свободы.
Если кто-то владеет информацией о месте нахождения подозреваемого, или о сбыте ювелирных изделий, сообщите в отдел Соль-Илецкой полиции по номерам: 8 (35336) 2-48-02 или 02.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





