В Соль-Илецке полицейские изъяли 200 литров нелегального алкоголя
20.08.2014Сотрудники полиции в результате проведения контрольной закупки выявили недобросовестную жительницу Соль-Илецкого района, которая продавала алкогольную продукцию прямо у себя дома.
Зафиксировать данный факт полицейским до настоящего момента не удавалось. Женщина продавала алкоголь только проверенным покупателям.
После проведения контрольной закупки, сотрудники полиции совместно с налоговым инспектором обнаружили во дворе дома под навесом огромное количество коробок с алкогольной продукцией иностранного производства.
Всего было изъято 200 литров спиртосодержащей продукции. Возбуждено административное расследование. Изъятая продукция направлена на химическое исследование на предмет содержания в ней ядовитых веществ опасных для жизни и здоровья человека. После получения заключения экспертизы все собранные полицией материалы будут направлены в Мировой суд для привлечения нарушительницы к административной ответственности, - сообщили в пресс-службе УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





