В Соль-Илецке ребёнок откусил градусник
01.09.2017Врачами скорой медицинской помощи в больницу Соль-Илецкого городского округа с отравлением ртутью доставлен пятилетний ребенок.
По данным регионального МВД России, ребенок, оставшись без присмотра, откусил градусник.
Ему была оказана помощь, после он был отпущен домой.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





