В Соль-Илецке у местного жителя изъяли более 600 граммов марихуаны
27.03.2018В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции у жителя Соль-Илецкого городского округа было обнаружено и изъято наркотическое средство.
Согласно справке об исследовании изъятое вещество является марихуаной общей массой более 600 граммов.
24-летний подозреваемый пояснил, что нарвал растения конопли для личного потребления.
В настоящее время следователем СО ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до десяти лет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





