В Соль-Илецке в должность вступил новый глава
19.12.2016Сегодня в Соль-Илецком городском округе, состоялась торжество по случаю вступления в должность нового главы муниципального образования Алексея Кузьмина. С этим событием его поздравил губернатор Юрий Берг, он принял участие в мероприятии.
Поздравления и слова напутствия Алексей Кузьмин принимал также от депутатов Законодательного Собрания, глав муниципальных образований и сельских поселенийобласти, представителей религиозных конфессий, сообщили в правительстве области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





