В Сорочинске на вокзале открыли подпольное "казино"
23.02.2016Неустановленные в настоящее время злоумышленники в 2015 году организовали игорный клуб в арендованном у индивидуального предпринимателя помещении автовокзала. Там установили компьютеры с программами, с помощью которых можно было играть через сеть Интернет.
Данный факт преступления был выявлен сотрудниками полиции отедла экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Оренбургской области.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, по данному факту следователи завели уголовное дело по статье "Незаконные организация и проведение азартных игр".
Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование контролирует прокуратура района.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





